Subasta 664, Lote # 100
ARNOLD BELKIN Coatlicue II Firmado y fechado 80. Lápices de color, grafito, tinta y sanguina sobre papel. Tiene el número de catalogación 87 al reverso. 100 x 70 cm Estimado $18,000-25,000